понедельник, 23 августа 2010 г.

Песочная галерея


Какой замечательный песок на море! По сути, морской берег - гигантская песочница. Главное ничего не надо обустраивать. Природа сама позаботилась о своих детях: солнце, море, и сколько угодно песка. На морском берегу можно рыть канавки, делать маленькие озера и запруды. А сколько на морском берегу интересных вещей! Можно собирать камушки, ракушки и лепить из морского песка все, что захочешь. Мокрый песок позволяет лепить грандиозные фигуры без мелких деталей, но очень выразительные по силуэту. Из песка можно делать не только дворцы, но и машины, корабли, различные фигурки животных. Детям очень нравится играть с песком и водой одновременно. Представляем галерею песочных скульптур.

8 комментариев:

  1. Не забудьте захватить с собой на пляж фотоаппарат, сфотографируйте малыша на фоне скульптур, чтобы позже, показывая снимок, с гордостью рассказывать бабушке, как вы вместе со своим ребенком сделали это архитектурное чудо. Успехов, сейчас на море самый загар и разгар.

    ОтветитьУдалить
  2. Любуюсь Вашими скульптурами, навевают тёплые мысли...

    ОтветитьУдалить
  3. Нам тоже очень приятно, собрались заняться ракушками. Подумываем, что бы сотворить.

    ОтветитьУдалить
  4. Опять зашла на Вашу страницу: захотелось посмотреть Ваши работы. Красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Поразительно, как могут отдыхать тлантливые педагоги! Вместо того, что просто валяться на песке, они творят из него чудеса!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мы лепим, пока есть с кем. Сейчас мы получаем удовольствие, от того что мы вместе, рядом, нам весело.Дочь вырастет, наверное для себя я лепить не буду. Хотя я еще подумаю, это так интересно...

    ОтветитьУдалить