вторник, 8 марта 2011 г.

Важное задание

В конкурсе участвует 133 человека, из них учителей изобразительного искусства и музыки – 9. Не много, но приятно, что коллеги все же есть. Одним из условий конкурса является публикация обзора блога другого участника. Я просмотрел много материалов, но остановился на страничке коллеги из п. Монино Московской области. Блог Татьяны Теодоровны Гридиной, учителя изобразительного искусства, называется: Изобразительное искусство Art Teacher. Данный Интернет- дневник очень яркий, красочный, как и детские рисунки, представленные на странице. Сразу чувствуется то желание и творческая отдача, с которой работает учитель. Эстетично представлены работы учащихся, все они как «говорящие». Приглашаю и своих читателей посетить данный блог.

P.S. Одна из целей конкурса: создание условий для знакомства и сотрудничества участников конкурса, поэтому надеюсь на дальнейшее творческое взаимодействие с автором этого Интернет-дневника.

1 комментарий:

  1. Спасибо! Мне очень приятно!Я меньше года занимаюсь компьютером,очень интересно! Многого не знаю, но я настырная!
    А учитель ИЗО я с 35 летним стажем! Наработок много,только выкладывай!Пока нет внуков буду заниматься блогом! ЭТО моё дитя!
    Евгений! Посмотрите мои презентации-мне важно ваше мнение,как коллеги,только учтите- это начальная школа!

    ОтветитьУдалить